Ультразвуковая чистка зубов
29.08.13
0
0

Ультразвуковая чистка зубов

/

Здоровье

Если вы хотите сделать зубы более светлыми и избавиться от вредного налета, то этот способ вам может подойти. В чем же заключается ультразвуковая чистка зубов?

Благодаря ультразвуковой чистке можно испытать на себе такие процедуры: удаление зубного налета (от пищевых красителей, например); обработку корневых каналов; глубокое промывание пародонтальных карманов; полировку поверхности зуба при помощи специальной пасты. В результате зубы не только оздоровляются, но и выглядят намного лучше, чем прежде. Они даже становятся на пару тонов светлее без применения дополнительных веществ.

Процедура ультразвуковой чистки занимает не больше часа. Однако посетить ее могут не все. Такую услугу не предоставляют пациентам с астмой, ортопедическими конструкциями, аритмией сердца, имплантатами, хроническим бронхитом, эндокардитом, гиперчувствительностью зубов и острыми респираторными заболеваниями, при сменном прикусе у детей и подростков, а также пациентам из группы риска (гепатит, туберкулез, ВИЧ).

Решившись на подобную чистку, вы можете избежать протезирования зубов в дальнейшем. Ведь обработку ультразвуком называют профилактической.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх