Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
4 мифа о косметике, опровергнутых временем
29.08.13
0
0

4 мифа о косметике, опровергнутых временем

/

Косметика

Существует несколько мифов о косметике, которые нам вбивали в головы бабушки, мамы, популярные врачи, выступающие в телепередачах о здоровье. Однако время, опыт и наука их развенчали.

Миф 1. Новинки косметики - это лишь рекламный ход. Многие утверждают, что все, что возможно уже давно придумали. Поэтому так называемые «новинки» - лишь дань дорогостоящей рекламе. На самом деле в последнее время сделано множество открытий в области жизнедеятельности клеток, развиваются нанотехнологии. Все это находит свое положительное отражение в косметической отрасли. Так что советую менее скептично вчитываться в состав косметических средств.

Миф 2. Макияж наносит вред. Современная косметика ни в коем случае не вредит коже. Тональные средства позволяют порам свободно дышать, помады питают и увлажняют губы. Главное правило - смывать макияж перед сном. Вот и все.

Миф 3. Окрашивание портит волосы. Вспомните экстремальную краску прошлого поколения и тут же о ней забудьте. Практически все современные производители обогащают свои краски успокаивающими и питающими веществами. Вы по-прежнему собираетесь светить сединой или все же рискнете покрасить волосы?

Миф 4. Кремы - бесполезное средство. Многие продолжают придерживаться принципа: «Его не видно, значит он не действует». Современные кремы могут не только убирать легкие шелушения, но и значительно замедлять процессы старения. А это уже совсем иной разговор.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх