Как влюбить в себя парня по переписке?
29.08.13
0
0

Как влюбить в себя парня по переписке?

/

Любовь

Не всегда отношения строятся между людьми, которые находятся рядом друг с другом. Иногда симпатия может возникнуть и по переписке. И тогда хочется понравится собеседнику в ответ. Как этого добиться?

Конечно, в успехе своего замысла быть уверенной вряд ли получится, но попробовать можно. Всегда остается надежда на успех.

1. Пишите эмоциональные и интересные сообщения. Они позволят создать интригующий образ и вызвать желание пообщаться с вами в реальности.

2. Пишите грамотно, не допускайте обрывистых или некрасивых фраз. Собеседнику должно быть приятно читать ваши письма.

3. Открывайте свои чувства, чтобы дать понять парню свое состоянии. Нередко недопонимание или даже обиды возникают на пустом месте. И это происходит потому, что в переписке трудно угадать настрой другого человека.

4. С ответами лучше не опаздывать. Это как минимум некультурно. Да и скучное ожидание с вами у собеседника ассоциироваться не должно.

5. Меньше нойте по пустякам и жалуйтесь. Посвящать другого человека в свои жизненные перипетии - это важный шаг в отношениях, но с ним можно переусердствовать.

6. Всегда помнить, что общаетесь с обычным человеком. Технологии иногда заставляют забыть об этом, из-за чего и возникают сложности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх