Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в зеленом цвете
30.08.13
0
0

Свадьба в зеленом цвете

/

Свадьба

Зеленый цвет ассоциируется у нас со свежей травой, первыми листочками и сочными фруктами. А значит, что зеленый - это символ жизнерадостности, гармонии и силы. Этот цвет прекрасно подходит для того, чтобы отметить рождение новой семьи.

Не стоит думать, что зеленый цвет подходит только для весенних и летних свадеб. Этот цвет можно использовать для организации свадьбы и осенью, и зимой. А уж если так получилось, что погода на вашу свадьбу оказалась не самой хорошей, то яркий и жизнерадостный цвет приободрит всех и придаст ощущение радости.

В декоре зала при помощи зеленого цвета можно акцентировать внимание траве, зелени, зеленых фруктах и овощах, природных материалах. В дополнение к этому всему используйте посуду, вазы, ленты и тесьму зеленого цвета.

Зеленая палитра довольно богата, и если вам не нравится привычный цвет травы, всегда можно использовать более мягкие или яркие оттенки. Подумайте о том, чтобы организовать свадьбу в мятном, оливковом, изумрудном, бирюзовом или салатовом цвете. Все оттенки очень разные!

Все застилать зеленым не нужно, тем более, что так будет скучно. Разбавьте зеленую палитру другими цветами. Например, хорошо смотрятся сочетания белого и красного, желтого и оранжевого, розового и персикового, коричневого и бордо, золотого с зеленым.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх