Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как похудеть перед свадьбой
30.08.13
0
0

Как похудеть перед свадьбой

/

Диеты и фитнес

Каждая девушка мечтает о пышной свадьбе и идеальном платье. Да только не всегда фигура позволяет надеть то, что хочется. А как похудеть перед свадьбой, чтобы влезть в платье мечты?

Даже если вам какая-то диета обещает сбросить 10 кг за одну неделю, не надо ей следовать. Соблазн велик, но поверьте, что недоедание и отсутствующие 10 кг сильно скажутся на вашем самочувствии. В день свадьбы вы же не хотите появиться с белым или серым лицом и смотреть на всех замученными и голодными глазами? Более того, не забывайте о постоянной слабости и головокружении.

Обещанного результата вам не дадут никакие диеты, которые требуют исключения определенных продуктов. На самом деле вы только измотаете организм, а вот жировые отложения никуда не денутся. Сосредоточьте свое внимание на составлении сбалансированного рациона, в котором будут овощи, фрукты и некоторые виды круп. Обязательно исключите жаренье, жирное, мучное, острое, пересоленное, алкоголь. Вам нужно есть продукты с большим количеством клетчатки, витаминами А и С.

За день вы должны выпивать не менее 2 л чистой негазированной воды. Достаточное количество потребляемой жидкости насытит вашу кожу влагой и даже сможет притупить аппетит. Также вода хорошо выводит шлаки и токсины.

Если не можете представить себе жизнь без пасты и хлеба, тогда ешьте продукты из твердых сортов пшеницы. В этих продуктах много клетчатки и витаминов группы В. И не надо отказываться от любимых блюд. Надо только знать меру.

На пике популярности вегетарианства многие забывают о том, что мясо - это ценный источник белков, железа и магния. А уж то, что мясо является антидиетическим продуктом - миф. Надо выбирать нежирные сорта мяса, птицу и рыбу или же знать меру в употреблении жирных сортов. Без них тоже нельзя, ведь в жирном мясе есть насыщенные кислоты, которые делают волосы блестящими, а ногти - здоровыми.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх