Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Домашний омолаживающие средства
02.09.13
0
0

Домашний омолаживающие средства

/

Лицо

В народной медицине можно найти массу средств, которые помогут не только для профилактики или же лечения болезней, но и сохранения красоты надолго. Попробуйте избавиться от морщин при помощи косметики по данным рецептам.

Омолаживающий домашний крем, приготовленный по этому рецепту, подойдет для любого типа кожи. Для приготовления крема смешайте 1 ст. л. камфорного спирта, 10 капель витамина А, 2 ст. л. лимонного сока (свежего), 2 ст. л. оливкового масла, 1 ч. л. жидкого меда, 1 свежий яичный желток, 100 г сливочного масла или маргарина. Храните крем в холодильнике не более 2 месяцев. Подходит этот крем для ежедневного ухода за лицом.

Вот еще один рецепт домашнего омолаживающего крема. Подготовьте 30 мл камфорного спирта, 2 желтка. 2-3 ч. л. любого растительного масла, 50 г сливочного масла, 1 ч. л. глицерина, 2 ч. л. жидкого меда и 100 мл настоя ромашки. Чтобы приготовить крем, в настой ромашки добавьте мед и глицерин. Дайте смеси настояться несколько часов, затем процедите через несколько слоев марли. На водяной бане растопите сливочное масло, затем снимите его с плиты и добавьте, помешивая, желтки и остальные ингредиенты. Готовый крем переложите в чистую баночку и храните 2-3 недели. Подходит крем для увлажнения лица.

Чудесными свойствами обладает ромашковое масло. 3 ст. л. цветов ромашки залейте 200 мл оливкового масла. Поставьте на 30-40 дней в темное место, затем процедите и перелейте в темную бутылочку. Используйте ромашковое масло для регулярного ухода за сухой кожей лица.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0085 сек.

Вверх