Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Убираем тату. Это полезно знать
23.04.12
0
0

Убираем тату. Это полезно знать

/

Тело

Прежде чем обратиться к специалисту чтобы вывести татуировку, необходимо вспомнить и записать ряд важных данных – например, с помощью какого красителя была сделана ваша тату.

На максимальную глубину под кожу проникает именно тушь, в свою очередь, пигмент, получаемый из жженой резины, имеет минимальные показатели по устойчивости. Большое значение при необходимости вывести татуировку также имеет возраст пациента – у людей пожилого возраста кожа не может так быстро регенерировать, как у более молодых. Поэтому для обратившихся с целью вывести татуировку представителей старшего поколения может понадобиться назначить большее количество сеансов.

В последнее время большой популярностью стали пользоваться временные татуировки, которые делают при помощи хны. Такие тату абсолютно не больно наносить на кожу, а чтобы срочно вывести рисунок, достаточно будет несколько дней подряд тереть место с татуировкой скрабом для тела. Еще один народный метод, позволяющий вывести татуировку хной, – протирать узор трехпроцентным раствором перекиси водорода. Но это и наиболее опасный вариант, прибегать к которому стоит лишь в экстренных случаях.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0059 сек.

Вверх