Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Сырный торт на свадьбу
03.09.13
0
0

Сырный торт на свадьбу

/

Свадьба

Воздушные и элегантные сладкие торты на свадьбу стали традиционными. Но не всем же любить сладкое, правда? А теперь свадебная индустрия предлагает нам совершенно другой вид торта - сырный.

Сырные торты по своей форме напоминают традиционные: слои, украшение из ягод и фруктов, разные цвета. При этом для тортов сыр можно подбирать совершенно разных сортов. Все зависит от вкусовых предпочтений. Для любителей сладкого лучше выбрать сладкие и классические сорта сыров, которые подают с фруктами и украшают цветами. Соленые и деликатесные сыры подают с крекерами и соленьями.

Несмотря на вкус торта, он все равно вызовет восторг у всех гостей и запомнится каждому надолго. Да только наличие сырного торта совершенно не отменяет сладкий. Так что можете подготовить два свадебных торта. И в этом случае один торт располагают в зоне с закусками, а второй - в зоне со сладким.

Торт из сыра будет хорошо смотреться на свадьбе в стиле Прованс, винной или итальянской свадьбе. Но и в другие стили торт также впишется. Подчеркнуть прелесть торта можно так: предложите гостям вместо сладкого фрукты, вино, сыр разных сортов на шпажках.

Разрезают сырный торт в конце свадьбы, как и самый обычный. Но только этот вариант будет более оригинальным и полезным, чем классический торт.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0071 сек.

Вверх