Соблазнение мужчины: ошибки
03.09.13
0
0

Соблазнение мужчины: ошибки

/

Стервология

Иногда все попытки соблазнить мужчину могут пойти насмарку из-за какой-нибудь мелочи. Что может помешать осуществлению планов?

Сидеть боком к мужчине и смотреть куда-то мимо него ни в коем случае нельзя. Взгляд - это первое средство соблазнения, ведь его притягательность способна покорить представителей противоположного пола.

Все время держать в руке стакан, как бы воздвигая барьер между собой и мужчиной. Хотя сознательно спутник может и не понять этот жест, но подсознательно он почувствует преграду, после чего его интерес к вам может пройти.

Громко смеяться не стоит. Смех женщины должен соблазнять, интересовать, а не отпугивать.

Держаться на большом расстоянии, избегая любого физического контакта (в том числе совершенно случайного) - это ошибка начинающих осваивать техники соблазнения женщин. Бояться мужчин не стоит, поскольку слишком большая стеснительность им не по душе.

Говорить слишком долго по мобильному телефону, прерывая вашу беседу, - показатель невоспитанности. Интерес мужчины при таком отношении может пропасть. Поэтому лучше отключать мобильный телефон. А вот о помехах со стороны его телефона позаботиться сложно. Но если женщина ему интересна, он не станет отвлекаться надолго.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.007 сек.

Вверх