Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Как приятно провести время осенью: несколько вариантов хобби
04.09.13
0
0

Как приятно провести время осенью: несколько вариантов хобби

/

Хобби

Порой дождливая, порой солнечная осень с ее длинными вечерами предрасполагает к тому, чтобы заняться каким-то хобби. Не знаете, чем? Тогда вам понравятся эти варианты осенних хобби.

1. Тихая охота. Самым осенним из всех возможных хобби считается сбор грибов. Сходите в лес, поищите грибы, а заодно запасетесь листьями, желудями, веточками, мхом для поделок. Плюс заряд позитивной энергией вам гарантирован.

2. Вязание. Холодная погода может вдохновить вас на то, чтобы вы связали себе теплый свитер. Если не сильны в этом, тогда попробуйте начать с шарфа.

3. Рисование. У вас есть желание рисовать, но не получается? Осенние пейзажи подходят для начинающих. Идите в парк и пробуйте изображать листья во всей их красе. Даже если идеальная картина не получится, все равно положительные эмоции вам гарантированы.

4. Валяние. Еще одно интересное занятие - это валяние из шерсти. Начните с заготовок для бус, сережек, броши. А если вы уже не раз занимались этим, почему бы не взяться за игрушки?

5. Флористика. Листья, цветы, ягоды, шишки, желуди - это все материал для составления осенних букетов. Главное, что собрать материал можно везде и обойдется он вам практически бесплатно. А такими букетами можно украсить свой дом.

6. Фотография. Фотография подходит тем, кто хочет запечатлеть красоту осенних пейзажей, но рисовать не хочет. Увлечение фотографией поможет вам разглядеть красоту лужи в каком-нибудь переулке, в насупившихся прохожих, в дожде и лучах солнца из-за туч.

7. Лепка из глины. Из полимерной глины получаются красивые заготовки для бус, сережек и кулоны. Попробуйте себя в роли скульптора.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0069 сек.

Вверх