Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Где отдохнуть осенью?
04.09.13
0
0

Где отдохнуть осенью?

/

Путешествия

Не все уходят в отпуск летом. В самый сезон отпусков цены на отдых сильно завышены, зато осенью настает бархатный сезон. А где отдохнуть осенью лучше всего?

Осень - это самое лучшее время для посещения Средиземного моря. Выберите Кипр, Сицилию, Мальту, архипелаг Киклады. Тут даже самый притязательный турист найдет что-то для себя. А мягкий климат, теплое солнце и уютные пляжи хорошо подходят для того, чтобы расслабиться после привычных дождей.

В Тунисе и Марокко климат очень близок к южноевропейскому, хотя страны находятся в Африке. Так почему бы не отправиться в эти две страны, которые представляют собой уникальную смесь классической Европы и загадочного Востока?

А хотите полежать на теплом пляже в Китае? Гонконг - это настоящий рай для тех, кто хочет насладиться бархатным сезоном на пляже. Вам предложат массу развлечений на пляжах Гонконга. Пляж Шек-О идеален для отдыха с детьми. Если хотите провести пикник и посмотреть на первозданную природу, тогда отправляйтесь на прибережную зону острова Ченг-Ша. Биг Вейв Бэй - это любимое место серферов.

Индонезия - это вообще райский уголок. Здесь вам предложат массу развлечений. Для любителей активного отдыха есть дайвинг, серфинг, различные виды водного спорта и даже экстрим-туры в джунглях. Хотите чего-то более спокойного? Тогда можно поехать на экскурсию или же заняться шопингом по бутикам.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх