Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Кружевное свадебное платье
04.09.13
0
0

Кружевное свадебное платье

/

Свадьба

Только тонкое кружево может подчеркнуть красоту и хрупкость невесты, ни одна другая ткань не справится с этим. А уж кружево настолько модное, что его постоянно используют дизайнеры в своих модных коллекциях.

При выборе платья очень важно обратить внимание не текстуру кружева. Так как современные технологии направлены лишь на удешевление материала, поэтому действительно вдохновляющее кружево найти очень сложно. При выборе материала для платья помните, что основой для него не может быть фатин, так как полотно станет блестящим и жестким.

Самые красивые кружева - это тканые. И ткань может быть любой, например, хлопчатобумажной или шерстяной. Нити этих тканей никогда не будут блестеть.

Покрой - еще одна особенность кружева. Если на полотне много мелких деталей, тогда скроенные в швы детали выглядят очень некрасиво. Именно поэтому всегда помните о том, чтобы полотно соответствовало покрою. Кроить кружево для платья можно по-разному: всплошную или же с деталями (спинка, рукава, лиф, канты, воротнички).

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх