Как превратить летний гардероб в осенний?
05.09.13
0
0

Как превратить летний гардероб в осенний?

/

Cоветы стилиста

Приход осени еще не означает, что весь летний гардероб нужно тут же упаковать в коробки до следующего сезона. Многие вещи вам еще могут послужить. Просто нужно правильно адаптировать их к осени.

Первым вашим приобретением должны стать плотные черные и телесные колготки, которые можно замечательно сочетать с легкими платьями, демисезонными ботинками и сапогами. Утеплительно-стильную функцию также могут выполнять модные нынче заколенники.

Если вы являетесь поклонницей легких платьев и сарафанов, то их можно дополнять вязанными болеро и кардиганами. Получится очень стильная осенняя пара. А вечером поверх платья накиньте легкий плащ, который надежно защитит вас от прохладного ветерка.

Невесомые тонкие блузки, которые были так актуальны этим летом, отлично сочетаются с меховыми жилетами. Летние рубашки, топы, футболки можно продолжать носить под пиджак и кожаные куртки. И даже джинсовые шорты еще могут послужить какое-то время. Одевайте их под удлиненный пиджак, просторные свитера, ботинки и сапоги. Конечно, это не должны быть обтягивающие летние модели небесно-голубого цвета. Подобные вещи будут диссонировать с осенним небом и вашими демисезонками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх