Свадебная фата и ее виды
05.09.13
0
0

Свадебная фата и ее виды

/

Свадьба

Свадебная фата - символ чистоты и скромности. Современная мода не регламентирует длину, фасон и даже обязательное наличие этого аксессуара. Поэтому у барышень, готовящихся к свадьбе, есть полная свобода выбора.

Фата «Собор». Самая длинная фата (3-3,5 метра). Она очень выигрышно смотрится с длинным шлейфом на платье. Если вы собираетесь остановиться именно на этом виде фаты, то нет надобности уделять много внимания спинке платья. Фата будет акцентировать внимание на себе. Обязательно померьте наряд (фата+платье) целиком. Длинная фата может кардинально изменить внешний вид выбранного платья, причем необязательно в лучшую сторону.

Фата «Часовня». Длина - 2,5 метра от макушки головы. Она будет изящно струиться по шлейфу свадебного платья.

Фата «До кончиков пальцев». Название говорящее: если вы опустите фату и выпрямите руки, то она как раз будет доставать до кончиков пальцев. Это наиболее универсальный вариант, который подходит практически подо все фасоны и прически.

Фата «До локтя». Ее длина 80 сантиметров. Очень изящный аксессуар, который не отвлекает внимания ни от платья, ни от самой невесты.

Фата «До плеч». Короткая фата длиной всего 60 см. Под нее очень важно подобрать правильную прическу и правильное платье, поэтому вновь-таки не игнорируйте процесс примерки полного комплекта (фата+платье), а также возьмите фату в салон красоты, где вам будут подбирать прическу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх