Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Цвета, подходящие блондинкам
06.09.13
0
0

Цвета, подходящие блондинкам

/

Cоветы стилиста

Принято думать, что девушкам со светлыми волосами идут только розовые цвета. Но на самом деле вы можете носить и другие цвета, которые отлично подчеркнут ваш оттенок волос. Различные цвета, подходящие блондинкам, позволят вам постоянно меняться.

Если вы классическая блондинка с бледной кожей и светлыми глазами (голубой, серый, светло-зеленый), вам нужна одежда мягких и нежных оттенков, которая будет идеально сочетаться с цветом глаз. Так, если у вас голубые глаза, выберите для себя синюю и светло-голубую одежду. Сероглазым подойдут серо-розовые и бирюзовые вещи. Светло-зеленая одежда идет зеленоглазым блондинкам.

Если вы хотите чего-то более яркого, тогда используйте в одежде черные, красные, серые цвета в сочетании с белым. Только большого количества белого надо всегда избегать, так как в нем вы не будете выделяться.

Яркий зеленый и голубой цвета подходят блондинками с достаточно темной кожей и яркими глазами. Также блондинкам подходит одежда, которая представляет собой сложные комбинации голубого и оранжевого, желтого и фиолетового, шоколадного и вишневого.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх