Уход за кожей тела осенью
06.09.13
0
0

Уход за кожей тела осенью

/

Тело

Лето закончилось, и теперь с каждым днем приходится надевать на себя все больше и больше одежды. Синтетические материалы не дают телу нормально дышать, а от холода кожа шелушится и становится сухой. Обеспечьте правильный уход за кожей тела осенью!

Откажитесь от мыла и пользуйтесь только мягкими гелями для душа, чтобы еще сильнее не пересушивать кожу тела. Самый лучший выбор - это крем-гель для душа. Выбирайте средства с содержанием масел. Отлично увлажняют кожу оливковое, жожоба, миндальное, масло ши.
Для очищения кожи от отмерших клеток вам подойдут скрабы и пилинги. Кстати, скраб можно сделать домашний из спитой кофейной гущи, меда и оливкового масла. Проводите процедуру очищения 2 раза в неделю.
Для тонизации кожи понадобится массаж. Возьмите щетку с натуральной щетиной или же массажную мочалку. Добавьте немного эфирного масла в масло для массажа и проводите процедуру несколько раз в неделю.
Еще одна обязательная составляющая ухода за кожей осенью - это увлажнение. Увлажнить кожу можно при помощи масла для тела, лосьона или же баттера. Очень полезны для кожи миндальное и кокосовое масла.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх