Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как ужиться с мужем и ребенком в однокомнатной квартире?
06.09.13
0
0

Как ужиться с мужем и ребенком в однокомнатной квартире?

/

Семья

Перед многими молодыми семьями очень остро стоит квартирный вопрос. Вам повезло, если у вас есть своя квартира, иначе ее придется снять. А так как деньги не позволяют снимать двухкомнатную, приходится втроем уживаться друг с другом в однокомнатной.

Пока ребенок еще маленький, то уживаться втроем в однокомнатной квартире довольно просто. К тому же такой вариант вам будет казаться более удобным, так как вы находитесь недалеко от кроватки малыша. Ночью вы не переживаете, как спит ребенок, ведь он на виду. Если хотите уединиться, то достаточно поставить ширму у кровати. Но родителям придется ложиться спать так же рано, как и ребенку, чтобы не потревожить его сон. Или же не шуметь, когда ребенок спит. А главное то, что в этом возрасте ребенка вы еще можете вести тихую супружескую интимную жизнь.

Уже с двух лет начинают формироваться личностные характеристики ребенка, поэтому ему нужно свое пространство. Теперь своей кровати и ширмы ребенку не будет достаточно, поэтому придется оформить для малыша собственный уголок с детской мебелью.

Перед вами теперь будет еще одна проблема - выполнение супружеского долга. Если не прятаться, то ребенок и сам узнает ответ на вопрос, откуда берутся дети. Но, может, оно и к лучшему. Теперь вместе с супругом вы будете намного больше ценить те моменты, когда вы можете оставаться вдвоем. Время от времени отдавайте ребенка на попечение няни или бабушки с дедушкой, а сами устраивайте себе романтический ужин и вечер.

Если уж ужиться в своей однокомнатной совсем никак не удается, а расширяться вы не собираетесь в ближайшем будущем, тогда почему бы не заняться перепланировкой квартиры. Если правильно перераспределить площадь, то можно найти место для двух маленьких комнат.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх