Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Собачка из мастики
06.09.13
0
1

Собачка из мастики

/

Домоводство

Вот такую симпатичную собачку из мастики можете сделать и вы для украшения торта. Работа кажется сложной, но на самом деле это не так. Делается легко, хотя моделирование головы может отнять много времени.

Для выполнения работы подготовьте мастику коричневого, белого, красного, черного и зеленого цветов. Основная часть - коричневая.

Для формирования головы придайте мастике форму груши. Стеком с острым наконечником вырежьте собаке губы. Затем стеком выдавите в мастике впадины для глаз. Вставьте в них два белых шарика из мастики и прижмите. В центре глаз приклейте зрачки из черной мастики. Из белой мастики сделайте маленький треугольник - нос. И добавьте небольшой язык из красной мастики.

Сделайте два уха для собаки, которые напоминают собой запятые. Приклейте к голове так, чтобы по бокам они торчали вверх.

Теперь сформируем тело. Скатайте мастику в форму капли, затем изогните тонкую ее часть назад, как показано на рисунке. Скатайте два цилиндра - лапы. Прижмите их к нижней части туловища. Аналогично сделайте еще две лапы, на этот раз уже передние.

Осталось только присоединить голову к туловищу и добавить красочный ошейник собаке. Собака из мастики готова!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх