Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадебное платье с открытой спиной
06.09.13
0
0

Свадебное платье с открытой спиной

/

Свадьба

Создать чувственный и нежный образ невесты можно только благодаря платью. В тренде стали платья с открытыми спинами. Подходит такая модель только для летней и весенней свадьбы, а вот для зимы и осени лучше выбрать что-то другое.

Платье с открытой спиной - это самый простой способ показать вашу скромность и романтизм, нежность и чарующую невинность, а также женственность.

Платья с открытыми спинами очень разнообразны по своим моделям. Тут вы найдете буквально все: вырезы до лопаток в форме овала или же треугольника, спинки, оформленные кружевом и даже вырез до самой талии. Но каким бы ни был вырез на спине, его обязательно надо чем-то подчеркнуть.

Тщательно выбирайте под платье прическу и аксессуары. Волосы лучше всего поднять с плеч, чтобы гости смогли увидеть всю красоту вашего платья. Еще подчеркнуть вырез может кулончик на спине.

Для такого платья идеальным будет фасон, который полностью или же частично облегает фигур. Но учтите, что у платья должна быть только одна изюминка. Если вы выбрали вырез на спине, тогда передняя его часть должна быть полностью закрыта.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх