Как разлюбить мужчину?
06.09.13
0
0

Как разлюбить мужчину?

/

Любовь

Иногда вопрос стоит не в том, как сохранить отношения, а в том, что поможет о них забыть. И если память обмануть можно, то что делать с разбитым сердцем?

Если разрыв не избежать, вам придется с этим смириться. Но как успокоить свои чувства?

1. Плачьте. Это необходимый этап, который лучше пройти сразу. Даже если плакать совсем не хочется, надо постараться разреветься. Это намного лучше, чем хранить в себе чувства и игнорировать эмоции.

2. Научитесь смотреть на ситуацию трезво. Чувства выплеснули на первом этапе, а теперь настало время посмотреть на проблему со стороны. Благодаря этому можно взять себя в руки и вспомнить, что есть один важный человек, о котором надо продолжать заботиться, - вы сами. Итак, что негативного случилось во время отношений с мужчиной, чем он раздражал, что делал не так? Иногда страх остаться одной сильнее связи, из-за чего кажется, что дальше жить нельзя. Но жить как раз можно. Надо только думать об этом.

3. Когда эмоции немного стихли, можно провести небольшой исцеляющий сеанс. Например, представить себе мужчину, попросить у него за все прощения, простить его самого, поблагодарить за все, что было, и попрощаться. Главная цель - отпустить человека, а не представлять его до бесконечности.

4. Достаточно предположить, что вы можете полюбить кого-то другого. Это не значит, что надо сразу же искать себе пару, но допустить возможность новых отношений - уже большой шаг.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх