Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как создать идеальное рабочее место?
09.09.13
0
0

Как создать идеальное рабочее место?

/

Бизнес-леди

Чтобы вам хорошо работалось, нужно подходящее рабочее место. Прислушайтесь к этим советам, чтобы повысилась ваша работоспособность.

Всегда избегайте офисов открытого типа. Считается, что такие офисы должны стимулировать коммуникативность людей и создавать командный дух. Но на практике работать в таких офисах трудно, так как в них шумно, кто-то недоволен температурой воздуха и люди в них чаще болеют.

Довольно ожесточенно ведутся дискуссии насчет рабочего стола: должен ли он быть убранным или же оставить на нем творческий беспорядок. Грязный стол свидетельствует о творческом потенциале, чистый - об исполнительности и тактичности. Но самое главное то, чтобы вам было удобно работать за ним.

Немаловажную роль играет интерьер. Волнообразные формы в интерьере очень расслабляют, а вот красочные офисы кажутся более красивыми и притягательными.

Хорошо влияют на трудоспособность природные мотивы. Например, простая прогулка по парку повышает трудоспособность человека на 20%. Даже созерцание постера с пейзажами оказывает общеукрепляющее воздействие на когнитивные функции. Конечно, самый лучший вариант - это украсить рабочий стол растениями, ведь они еще и поддерживают психическое здоровье человека. А вообще, чем больше в офисе растений, тем лучше чувствуют себя люди.

Многие любят украшать свое рабочее место различными безделушками и картинками. И не зря, ведь подобные украшательства поднимают настроение и делают безликое рабочее место офиса более родным и уютным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх