Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Маски из яблок для волос
10.09.13
0
0

Маски из яблок для волос

/

Волосы

Яблоки - это универсальный продукт. Они доступны, полезны, с ними можно приготовить массу вкусных и полезных блюд. А еще яблоки можно использовать для здоровья волос.

Яблочная маска - это самый оптимальный вариант эффективного восстановления и укрепления волос. При этом есть три варианта масок из яблок, которые подходят каждому типу волос.
Маска из яблока для сухих волос. Смешайте с яйцом 1 ст. л. яблочного пюре, добавьте 2 ст. л. сока красного винограда и 2 ст. л. пюре пареной тыквы. Смешайте до однородной консистенции и нанесите волосы. Накройте голову пленкой и замотайте полотенцем. Держите маску на волосах час, затем смойте прохладной водой.
Маска из яблока для нормальных волос. Добавьте в натертое яблоко желток, размешайте и нанесите на волосы. Держите маску полчаса, затем смойте прохладной водой.
Маска из яблока для склонных к жирности волос. Очистите от кожуры и семечек 2 яблока, пропустите через мясорубку. Добавьте 2 ст. л. яблочного уксуса и немного лимонного сока. Держите маску на волосах не более 20 минут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх