Беременность и краска для волос
10.09.13
0
0

Беременность и краска для волос

/

Беременность

Можно ли красить волосы во время беременности? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

О покраске волос во время вынашивания ребенка ходят самые разные слухи. Кто-то твердит, что никаких ограничений в этом плане быть не может, а кто-то, наоборот, даже мысли о подобном поступке не допускает.

Сегодня на прилавках магазинов можно найти краски, производители которых заявляют, что их продукция совершенно безвредна. Однако при этом врачи не советуют экспериментировать даже с ними.

Если у женщины наблюдаются проблемы с беременность (причем разного рода), то лучше полностью отказаться от окрашивания волос. Даже при хорошем самочувствии нельзя использовать аммиачные красители, так как они при попадании в кровь могут сильно навредить ребенку.

Намного безопаснее те красители, которые придают волосам только оттенок, а через некоторое время смываются. Их действие поверхностно. Однако часто их использовать нельзя.

Беременным отлично подойдут окрашивающие средства на основе природных компонентов - басма и хна. Но и здесь придется быть осторожной, поскольку сегодня появились средства, которые могут сделать волосы других оттенков. Они содержат вредные химические добавки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх