Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Как преобразить узкий неуютный коридор?
10.09.13
0
0

Как преобразить узкий неуютный коридор?

/

Интерьер

Длинный неосвещенный коридор становится настоящим кошмаром детства для маленьких обитателей подобных квартир. Если такой коридор не подлежит перепланировке, предлагаем несколько оживить его и прогнать страхи прочь.

Идей может быть огромное множество. Например, если коридор проходит через детские комнаты, можно выполнить его в такой озорной манере, как на фото. Постелите на пол разноцветные ковры, сверху развесьте светильники, а стену превратите в настоящую доску для рисования. Таким образом вы раз и навсегда справитесь с проблемой обрисованных обоев.

Если вы не готовы к такому креативному интерьеру, то просто добавьте в страшный коридор цвета и света, выкрасив стены с салатовый, оранжевый или синий. Стены украсьте стильными рамками с картинами или фото, а сверху разместите лампы дневного освещения.

Никогда не будет казаться страшным коридор, выполненный в белоснежным тонах. Кроме того, пространство станет воздушным и визуально расширится. Если позволяет ширина коридора, то возле одной из стен этажерку или длинный комод из светлого дерева. Разместите в них книги, фотографии и памятные сувениры.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх