Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Маска на все случаи жизни Uniface
11.09.13
0
0

Маска на все случаи жизни Uniface

/

Жизнь

А сколько среднестатистическая девушка тратит времени на то, чтобы подготовить себя любимую к выходу на улицу? Наверное, не менее двух часов. А вот китаец Жуойингу Ли решил избавить девушек от пустой траты времени на нанесение макияжа.

Предприимчивый китаец придумал маску, которая позволяет не обращаться к косметологу или пластическому хирургу, если вы хотите вечно оставаться молодой и ухоженной. Работает маска просто: надеваете ее на лицо, и сразу же получаете ровный тон, подтянутую кожу, большие глаза, длинные ресницы, пухлые губы, аккуратный носик и подбородок. В общем, мечта сбывается.

Над проектом работает целая команда ученых во главе с тем самым Ли. Они занимаются не глупостями, а развитием технологии «бионической кожи», чтобы можно было создать тонкую, реалистичную маску, точь-в-точь похожую на кожу человека. Сама же маска фиксируется при помощи специального клейкого вещества на целый день так, что она совершенно не мешает и даже не ощущается.

Маска сделана из материалов FDA G.R.A.S., которые признаны полностью безопасными, обеспечивают невероятно высокий уровень комфорта, позволяют человеку говорить, есть, владеть мимикой и даже спать. При этом маска совершенно не ощущается на лице.

После нанесения маска становится постоянным лицом и снять ее можно только в профессиональной клинике экспертами Uniface. Если во время первого месяца ношения маски будет чувствоваться какой-то дискомфорт, то удалят ее бесплатно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх