Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Коллекция Oscar de la Renta: весна-лето 2014
12.09.13
0
0

Коллекция Oscar de la Renta: весна-лето 2014

/

Одежда

В Нью-Йорке продолжается неделя моды весна-лето 2014. Как всегда, самое «вкусное» оставляют на десерт. В этом году необычным угощением балует нас Oscar de la Renta.

Начнем с того, что дизайнер отступил от трендового открытого верха. Можно ли так делать, спросите вы? Конечно, можно, и даже нужно, ведь в платье от именитого модельера женщина должна выглядеть на миллион долларов и быть уверенной в своей красоте.

На показ коллекции собралось не так уж много людей. А дело в том, что де ла Рента урезал количество приглашенных в два раза, объяснив это тем, что этот показ не предназначен для людей, у которых нет веских оснований быть здесь.

В новом сезоне дизайнер предлагает одеться в прекрасные наряды, украшенные фирменной вышивкой и другим узнаваемым декором. Были тут и топы без бретелей, и белое кружево, и черный тюль, и даже симпатичная туника-футболка с вышивкой.

Но финал показа был просто умопомрачительным. Два последних платья представили Карли Клосс и Джоан Смоллс. Карли была в обтягивающем платье цвета слоновой кости, украшенном жемчугом. Джоан вышла в платье лимонного цвета, украшенное черным кружевом и пайетками.

Согласитесь, что эта коллекция получилась очень женственной и невероятно романтичной. И иметь хотя бы один наряд из новой коллекции захочет каждая, не так ли?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх