Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Маски для лица из сметаны
12.09.13
0
0

Маски для лица из сметаны

/

Лицо

Для ухода за кожей вы можете использовать самый простой и известный всем продукт - сметану. Эти маски для лица из сметаны помогут придать коже свежесть и подтянуть ее. Обязательно попробуйте!

Маска из сметаны для нормальной и сухой кожи: разотрите 1 ст. л. сметаны с 1 желтком и 1 ст. л. свежего морковного сока (или 1 ст. л. тертой моркови). Нанесите на лицо, смойте через 20 минут прохладной водой.
Маска из сметаны для жирной кожи: разотрите или взбейте миксером 1 ст. л. сметаны, 1 белок. Добавьте 1 ст. л. лимонного сока, снова перемешайте. Нанесите на лицо на 15-20 минут, затем смойте теплой водой или зеленым чаем. Эта маска хорошо тонизирует кожу. Если у вас сухая кожа, тогда вместо белка возьмите желток, а вместо лимонного сока - сок ягод или фруктов.
Отбеливающая маска из сметаны: смешайте по 1 ст. л. сметаны и лимонного сока. Нанесите маску на проблемные места.
Освежающая маска из сметаны для сухой кожи: добавьте в 1 ст. л. сметаны 1 ч. л. питательного крема для лица и 2 ч. л. лимонного сока. Перемешайте, нанесите на 10-20 минут, затем смойте водой или же настоем ромашки аптечной. Если регулярно и долго использовать эту маску, возможно осветление кожи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх