Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Медовый массаж от целлюлита
12.09.13
0
0

Медовый массаж от целлюлита

/

Тело

Мед - прекрасное натуральное средство для антицеллюлитного массажа. Большое количество витаминов и биологически активных веществ проникают в глубокие слои кожи и выводят из них влагу.

Перед началом массажа тела предварительно надо сделать пилинг. Затем можно делать медовый массаж от целлюлита одним из предложенных ниже способом.

Способ 1: нанесите небольшое количество меда на проблемные участки и втирайте руками в кожу, двигаясь по часовой стрелке. Если после массажа почувствуете жжение - это нормально, значит, запущен процесс разрушения жировых клеток. Оставшийся мед смойте теплой водой.

Способ 2: легкими похлопывающими движениями нанесите мед на проблемные зоны, слегка вотрите в кожу. Когда консистенция меда станет гуще, прижимайте ладони к кожи и резко отрывайте. Постепенно увеличьте скорость, когда станет больно, заканчивайте процедуру. Не тратьте больше 15 минут на одну часть тела. Остатки меда удалите горячим влажным полотенцем.

Отказаться от массажа надо в том случае, если во время процедуры вы чувствуете дискомфорт, жжение или же кожа покраснела. Эти симптомы указывают на индивидуальную непереносимость меда.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх