Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Массаж лица Асахи
13.09.13
0
0

Массаж лица Асахи

/

Лицо

Японский массаж лица Асахи, который также называется «Утреннее солнце», известен во всем мире. Этот удивительный вид массажа способствует омоложению лица и оздоровлению всего организма.

Массаж Асахи поражает своей эффективностью. Уже после первого сеанса массажа вы удивитесь тому, насколько лучше стала выглядеть кожа. Массаж воздействует не только на поверхностные ткани, но и глубокие мышцы. Благодаря массажу, вернее тому, что проводится воздействие на «точки красоты», можно уменьшить проявление морщин, подтянуть овал лица, убрать отеки и мешки под глазами.

Перед началом массажа надо обязательно очистить кожу лица лосьоном или тоником. Затем на кожу наносят косметические сливки или же молочко для снятия макияжа.

Массаж против темных кругов и мешков под глазами

От внешних уголков глаз проведите подушечками двух пальцев по нижнему веку к внутренним уголкам. Закройте глаза и проведите по подвижному веку, захватывая брови, к вискам. Затем от висков опуститесь к внешним уголкам глаз. Повторите три раза.

Коррекция овала лица

На ладонь обопритесь подбородком, пальцы расположены по направлению к уху. Захватите челюстную кость и мышцы под подбородком и поднимите с нажимом ладонь к козелку уха. Повторите по нескольку раз с двух сторон.

Устранение носогубных складок

Средний и безымянный пальцы рук расположите по обе стороны переносицы. Скользите пальцами вверх-вниз по переносице. Повторите несколько раз. Затем скользите от крыльев носа и по нижнему веку с легким нажимом, продвигаясь к вискам.

От морщин на лбу

Разместите в центре лба безымянные и средние пальцы рук. С легким нажимом опустите руки ото лба по вискам вниз по направлению к ушами, а от ушей двигайтесь к ямочкам на ключице. Повторите четыре раза.

От морщин в области рта

Средние и безымянные пальцы рук разместите в центре подбородка, немного надавите на эту точку на несколько секунд. Продвигайтесь по подбородку к уголкам губ надавливающими движениями. Теперь двигайтесь от уголков губ к ямке над верхней губой. Зафиксируйте пальцы в этой точке и слегка надавите. Повторите пять раз.

Каждый прием массажа надо завершать одним и тем же упражнением: мягким движением рук проводить по контурам лица сбоку от ушей к ключицам.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх