Что должно объединять пару?
13.09.13
0
0

Что должно объединять пару?

/

Любовь

Любовь - это основа всех отношений, но хватит ли ее для того, чтобы сохранить их? Обычно для этого надо общие интересы. Какие и в чем они могут помочь?

Говорят, что два разных человека способны дополнять друг к друга, привнося в отношения что-то новое. Однако полные противоположности вряд ли смогут построить продолжительные отношения. Все-таки лучше иметь что-то общее.

Музыка - это не просто звуки, которые нравятся. Обычно она отражает мировоззрение, восприятие и вкусы человека. Для пары, которой нравится одинаковая музыка, откроются интересные возможности. Посещение концертов, обсуждение последних музыкальных новинок, ужин под романтическую мелодию и так далее. Однако в случае расхождения во взглядах в данном случае большая трагедия не возникнет.

Вкусы в еде занимают особое место. Трудно придерживаться одной диеты, когда твоя вторая половинка ее полностью отрицает. Здесь возможны недопонимание и даже конфликты. Поэтому очень важно понять друг друга и принять человека таким, какой он есть.

Спорт - это то, что может объединить людей сильнее. Общие занятия, взгляды на здоровье создают еще один мост между ними. А если учесть, что пара может вместе устраивать походы, приветствовать активный отдых, то ее времяпрепровождение окажется очень интересным.

Друзья - чуть ли не самое главное, что связывает влюбленных кроме их чувств. Когда круги общения совпадают или соприкасаются друг с другом, паре намного легче находить общие темы для разговора. А вот если друзья разные, то мужчина и женщина могут ощутить пустоту.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх