От чего отказаться перед свадьбой?
13.09.13
0
0

От чего отказаться перед свадьбой?

/

Свадьба

Как не испортить себе самый счастливый день в жизни? Надо всего лишь избегать следующих вещей.

1. Бессонная ночь - это плохая подготовка к свадьбе. Поэтому надо избавиться от повышенной нервозности, отбросить страхи, перестать переживать из-за мелочей и нормально отдохнуть. В результате гарантировано хорошее настроение, а внешность окажется на высоте.

2. Кофеин так же, как и алкоголь перед свадьбой противопоказан. Не стоит экспериментировать с этими напитками, так как они только усилят переживания, а еще могут лишить сна.

3. Вносить изменения накануне церемонии не надо. И это вовсе не плохая примета, а просто признак эмоционального возбуждения и страха за мероприятие. Лучше дышать как можно глубже, успокоиться и довериться организаторам или себе.

4. Пробовать новые продукты перед праздником нельзя. Никто не может гарантировать, что они не вызовут неприятной реакции организма. Лучше обойтись привычными блюдами.

5. Лучше не стараться изменить свою внешность. Иногда невеста начинает беспокоиться по поводу своего лица и пытается еще что-то изменить. Но маска, выщипывание бровей могут оставить следы, после чего лицо уже точно перестанет быть красивым.

6. Загорать лучше заранее. Иначе загар окажется слишком темным и на фоне платья станет выглядеть как минимум странно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх