Как удержаться от звонка бывшему?
16.09.13
0
0

Как удержаться от звонка бывшему?

/

Любовь

Иногда рука сама так и тянется к телефону, чтобы позвонить своему бывшему. Даже просто так, узнать, как у него идут дела. Но пора избавляться от этой плохой привычки звонить бывшему.

Чтобы преодолеть соблазн звонить бывшему, достаточно только удалить его контакты с телефона. Нет возможности - нет соблазна.
Не помешает «расфрендить» бывшего в соцсетях и не следить за его обновлениями. И не надо как бы невзначай заходить на его страницу и смотреть фотографии!
Даже если у вас все еще есть к нему чувства или же просто не смогли найти замену, все равно не звоните. Только подумайте, как вы будете выглядеть в его глазах. Для себя вы ничего не добьетесь, а вот его самолюбие точно потешите.
Если и это не помогло, тогда вспомните, почему вы расстались? Теперь должно найтись тысяча причин, почему не стоит ему звонить.
Чтобы лишний раз не думать о нем, займитесь каким-нибудь полезным делом. Например, вышивкой, танцами, готовкой еды, коллекционированием монет или марок. В общем, у вас не должно оставаться времени на всякие глупые мысли. А если и такие появляются, то каждый раз, когда хочется позвонить бывшему, учите по 5 новых иностранных слов или же делайте маску для лица. Занимайтесь собой и никогда больше не думайте о человеке, который отказался от вас.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх