Как познакомить парня со своми родителями?
17.09.13
0
0

Как познакомить парня со своми родителями?

/

Любовь

Момент знакомства парня с родителями - один из самых нервных в отношениях. О чем следует позаботиться заранее, чтобы знакомство прошло по лучшему сценарию?

Обычно знакомство любимого с родителями оказывается тревожным и для девушки, и для парня, и даже для самих родителей. Но нужная обстановка позволит расслабиться всем присутствующим и расположит их к душевной беседе.

Место встречи уже само по себе несет определенный настрой. Уютное кафе, ресторан или семейный ужин - каждый из этих вариантов отличается своим подходом. Главное - всем собеседникам оно должно нравиться. Поэтому лучше обговорить его с парнем и родителями.

Время встречи также несет определенный посыл. Утром встречаться не стоит, а вот после обеда и вечером любая беседа станет приятней. В это время можно найти свободный часик. Нельзя организовывать встречу, если у кого-то уже есть планы. Заставить отказаться от них, значит, уже настроить человека против.

Лучше обдумать, в каком русле будет проходить разговор. Парню лучше не затрагивать темы, которые могут не понравиться родителям его любимой. Пусть сначала он завоюет их доверие, а потом открыто отстаивает свою точку зрения.

Можно обговорить с парнем сигнал, который будет показывать ему, что тактику надо срочно менять. Ему будет достаточно взглянуть на девушку, чтобы понять, что он допустил оплошность. А исправить ее можно сразу же.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0054 сек.

Вверх