Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
КиберМама™ присмотрит за вашим ребенком через монитор
23.04.12
0
0

КиберМама™ присмотрит за вашим ребенком через монитор

/

Детское здоровье

Большинство родителей, имеющих домашний компьютер, сталкиваются с ситуацией, когда ребенок проводит за компьютером неоправданно много времени.

Увлекшись игрой, общением в чате или просмотром сайтов, ребенок самостоятельно не может контролировать проведенное за компьютером время, а продолжительная работа на компьютере вредна для его психического и физического здоровья. Во всем следует соблюдать меру, в том числе и в общении с компьютером. Но ребенок по причине юного возраста и недостаточного жизненного опыта не осознает угрозу, которую несет его здоровью непрерывное многочасовое общение с компьютером.

Поэтому работа детей за компьютером должна осуществляться под контролем родителей. Для предупреждения негативного влияния компьютера на здоровье ребенка необходимо ограничивать время использования компьютера, своевременно делать перерывы, использовать соответствующие возрасту ребенка программы (в том числе компьютерные игры) и информационные ресурсы сети Интернет.
Но родители не всегда имеют возможность лично контролировать использование домашнего компьютера ребенком. Поэтому была создана программа КиберМама™.

КиберМама™ - программа для родителей, позволяющая планировать, контролировать и ограничивать работу детей на домашнем компьютере.

КиберМама™ - программа для ограничения времени работы на компьютере детей и подростков.

КиберМама™ позволяет создавать расписание работы ребенка за компьютером и автоматически контролировать его соблюдение, запрещать запуск нежелательных игр и программ, блокировать доступ в Интернет.

КиберМама™ проста и понятна в использовании и не требует от родителей специальных компьютерных навыков и знаний.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх