Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как украсить торт: дракон
19.09.13
0
0

Как украсить торт: дракон

/

Домоводство

Если хотите порадовать ребенка чем-то особенным на его день рождения, тогда испеките для него торт. Только пускай угощение будет не круглым (или квадратным), как обычно, а в виде дракона. Не поверите, но вам понадобятся только два бисквита для торта.

Самое главное условие: после приготовления торта надо не забывать говорить всем, что сделать подобное невероятно сложно. А ведь вы справились со всем сами!

Первый круглый корж разрежьте на два полукруга, смажьте их кремом и соедините вместе. Поставьте на поднос срезом вниз. Это будет тело дракона. Второй бисквитный корж вам надо разрезать так, как указано на нижнем левом рисунке. Все части бисквита послужат вам для торта. Это будут по две задние и передние лапы, шея, голова и две части хвоста. Соберите дракона и скрепите все части при помощи крема.

Покройте торт приготовленным кремом (он может быть любого цвета) и украсьте дракона по желанию. В данном случае использовали треугольники шоколада, дольки красного апельсина для когтей и бровей, зефир для глаз и шоколадные медальоны для носа и зрачков.

Как видите, все очень просто. Но главное - никому из гостей не говорить об этом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх