Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Традиции Хэллоуина
19.09.13
0
0

Традиции Хэллоуина

/

Праздники

31 октября человечество будет отмечать один из самых таинственных и мистических праздников - это Хэллоуин. Предлагаем познакомиться со знаковыми традициями необычного торжества.

Светильник Джека. Тыква с прорезанными глазами и устрашающим изгибом рта так полюбилась человечеству, что стала международным логотипом этого праздника.

Музыка. В традиционный плей-лист Хэллоуина вошли композиции Monster Mash Бобби Пикэтта, This Is Halloween Дэнни Эльфмана и целый сборник группы Midnight Syndicate под названием Halloween Music Collection.

Костюмы. Хэллоуин является тем днем, когда плохим быть очень даже хорошо, а эпатаж и странность только поощряются. Можно выбрать беспроигрышную классику типа графа Дракулы, мумии или черной кошки либо отдать предпочтение злободневным образам, например, Эдварду Каллену... если не побьют.

Выпрашивание сладостей (Trick-or-treat). Очень веселая традиция, которая заключается в том, чтобы ходить от дома к дому, облачившись в костюмы, и собирать угощения. При этом хозяевам предлагают альтернативу «сладость или гадость». Как правило, выбирают сладость и довольные привидения и зомби отправляются делить добычу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх