Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Как заваривать зеленый кофе для похудения?
19.09.13
0
0

Как заваривать зеленый кофе для похудения?

/

Диеты и фитнес

Зеленый кофе для похудения сегодня выбирает все больше и больше людей. Сырые зерна сохраняют все те же свойства обжаренного кофе, но при этом еще и улучшают обмен веществ, что помогает похудеть. А вы знаете, как заваривать зеленый кофе?

Зеленый кофе можно самостоятельно немного обжарить, затем смолоть и заварить. Тут вы сами контролируете степень обжарки, но все же полезные вещества зеленого кофе разрушаются. А чтобы получить действительно полезный продукт, надо пить кофе сырым.
Возьмите 1,5-2 чайные ложки зеленого кофе и залейте 100 мл воды. Такой напиток будет умеренно крепким. Варите кофе до появления характерной пены, после чего сразу же снимите напиток с огня. Чтобы получить более насыщенный вкус, кофе можно чуть дольше подержать на огне, но это уничтожит часть полезных веществ. Нельзя в готовый напиток добавлять сахар, молоко или же любые другие ингредиенты.
Но заварить зеленый кофе для похудения - это одно. Надо еще правильно пить напиток, чтобы получить желаемый результат. Пьют чашечку заваренного кофе за 45 минут до еды. Если выпить чашку после или во время еды, эффект тоже будет, но уже совершенно не тот.
Помните, что все хорошо только в меру. Не рекомендуется пить больше 4 чашек зеленого кофе в день, особенно, если есть проблемы с сердцем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх