Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Альтернатива белому свадебному платью
19.09.13
0
0

Альтернатива белому свадебному платью

/

Свадьба

Почему все думают, что на свадьбу должно быть именно белое платье? Можно ведь найти подходящую ему альтернативу и подобрать что-то более яркое, что лучше подходит по цветовой гамме вашей свадьбе. Выбирать цветные платья вам никто не запрещает.

Цветные свадебные платья - это современный тренд в свадебной моде. Конечно, бабушка и мама ваш выбор могут не одобрить. Но все же это ваша свадьба, а не их. Так что слушайте только себя!

При выборе цветного платья не помешает ориентироваться на природу. Летом и весной отличным выбором будет свадебное платье пастельных оттенков. Осенью хорошо будут смотреться оранжевые, золотые, оливковые, желтые и даже шоколадные цвета. Если зимой вы хотите сделать акцент на холодную атмосферу, тогда выберите красное, черное или же серебряное платье с голубыми или серыми цветами.

При выборе свадебного платья надо учитывать ваш цветотип. Определите его при помощи стилиста или же пройдите тест в интернете. Так вы сможете понять, какой именно цвет вам идет больше всего, чтобы подчеркнуть вашу красоту.

При выборе цвета платья надо учитывать ваш характер. Если вы романтик, то в день свадьбы не надо шокировать жениха чем-то экстравагантным. Выберите пастельные мягкие оттенки. А если вы яркая личность, то и платье должно быть под стать вам. Самое главное, чтобы вы в вашем образе чувствовали себя комфортно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх