Как перестать бояться отношений?
19.09.13
0
0

Как перестать бояться отношений?

/

Любовь

Иногда женщины избегают отношений с мужчинами только потому, что они боятся сблизиться, довериться кому-то. И без работы над собой ситуация вряд ли изменится.

1. Женщины бояться быть отвергнутыми, нелюбимыми, поэтому закрываются. Они не собираются доверять мужчинам, но даже в случае появление отношений уверены, что рано или поздно их счастье окончится. Такие представители прекрасного пола ожидают измен, разочарования, но никак не радости. И исправить это можно только тогда, когда женщина поймет, что счастье бывает.

2. Некоторые женщины столкнулись с тем, что придуманный образ мужчины не соответствовал настоящему человеку. Одна такая ошибка может привести к тому, что все представители сильного пола будут видеться им в негативном свете. Поэтому следует отпустить прошлое и перестать смотреть на окружающих однобоко.

3. А еще бывают случаи, когда женщина из-за страха быть брошенной становится настоящей рабыней. По этой причине многие представительницы прекрасного пола даже не пытаются начать отношения, поскольку не хотят посвятить другому человеку всю себя. Им намного проще оставаться одинокими, но независимыми.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх