Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Маски от выпадения волос
20.09.13
0
0

Маски от выпадения волос

/

Волосы

Что такое осенний авитаминоз, знают многие. И как раз в это время начинаются проблемы с выпадением волос. Решить их можно при помощи витаминных масок, которые вернут вашим локонам силу и здоровый вид.

Луковая маска от выпадения волос: натрите луковицу на терке и отожмите сок. Смешайте лук с 1 ст. л. оливкового масла и 1 ст. л. меда. Нанесите маску массажными движениями на кожу головы. Держите маску час, после чего смойте теплой водой. Повторяйте маску 1 раз в неделю.

Маска с яйцом от выпадения волос: смешайте сырой желток, 2 ст. л. лукового сока, 1 ст. л. оливкового масла, 1 ч. л. меда. Нанесите маску по всей длине волос. Особенное внимание надо уделить корням. Оберните голову полиэтиленом, затем полотенцем. Смойте маску шампунем через два часа.

Маска с медом от выпадения волос: 1 ст. л. меда смешайте с 1 желтком, несколькими каплями витаминов А и Е и касторовым маслом. Нанесите маску по всей длине волос, накройте полиэтиленом и полотенцем. Смойте водой через 2 часа.

Маска от выпадения волос с алоэ и чесноком: 1 ст. л. меда смешайте с 2 ст. л. сока алоэ и 1 ч. л. сока чеснока. Нанесите на кожу головы, оберните полиэтиленом и полотенцем. Смойте через 20 минут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх