Как выбрать костюм на Хэллоуин?
20.09.13
0
0

Как выбрать костюм на Хэллоуин?

/

Праздники

Одной из главных традиций Хэллоуина является перевоплощение. Каждый празднующий пытается выглядеть как можно необычнее. В преддверии Хэллоуина подскажу, как определиться с праздничным костюмом.

Для начала нужно выбрать персонажа, образ которого вам бы подошел не только внешне, но и внутренне. Это не значит, что во Фредди Крюггера должен переодеваться человек с садистскими наклонностями. Просто вы должны суметь сыграть своего героя. Источником вдохновения для выбора персонажа могут стать фильмы ужасов, мистические триллеры, готика и фэнтези, которыми богат западный и отечественный кинематограф.

Определившись с персонажем, начинайте продумывать костюм. Вы можете пойти по более простому пути и купить одеянии понравившегося персонажа в тематическом магазине. Этот вариант является в одночасье и более дорогим. Тем более, в небольших городах, выбор подобных костюмов очень убог и ограничивается неприглядными образами ведьм, вампиров и призраков. Второй вариант - сделать костюм самостоятельно. Некоторую атрибутику вам, возможно, придется купить. Но в целом процесс подготовки к празднику станет настоящим приключением, и вы можете быть уверены, что не встретите на вечеринке своего двойника.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх