Модная обувь осень 2013: сапоги-чулки
23.09.13
0
0

Модная обувь осень 2013: сапоги-чулки

/

Обувь

Для многих сапоги-чулки и колготы в сеточку ассоциируются только с женщинами легкого поведения. Если для вас это тоже так, тогда немедленно выбросьте подобные мысли из головы. Сапоги-чулки снова в моде, а колготы в сеточку - атрибут стиля гранж.

Уже надоевшие всем ботфорты решили заменить на свежую тенденцию - сапоги-чулки, которые можно было увидеть на показах модных коллекций Emilio Pucci, Reed Kraroff, Altuzarra, Celine, Jean Paul Gaultier. Но все же чтобы окружающие не воспринимали вас за того, кем вы не являетесь на самом деле, откажитесь от лакированных сапог на очень высокой шпильке.

Подходящую модель сапог-чулок найти в этом сезоне будет довольно просто. На подиуме можно было увидеть самые разные интерпретации сапог: на устойчивом каблуке, с острым носком, на шпильке. Сочетайте сапоги с объемными вещами и платьями чуть ниже колена. А если у вас высокие сапоги, тогда их можно обуть под короткие шорты, платье, юбку-миди. С мини-юбками хорошо смотрятся сапоги-чулки, которые почти полностью закрывают бедра.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх