Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Конфета на палочке «Бу»
23.09.13
0
2

Конфета на палочке «Бу»

/

Десерты, выпечка

А вы знаете, что померанского шпица Бу считают одной из самых симпатичных собак в мире? Вдохновившись милой мордашкой собаки, попробуйте сделать вот такие же конфеты на палочке.

Для начала надо приготовить вкусную начинку. Для этого смешайте измельченный бисквит и глазурь. Перемешайте и полученную влажную массу скатайте в тугие шарики. Их надо насадить на палочки для конфет.

Теперь приступим к глазури. Растопите в микроволновой печи или же на водяной бане белый и черный шоколад, чтобы достичь нужного молочного цвета. В растопленный шоколад макайте конфеты. Не надо их крутить или же стряхивать лишний шоколад. Дайте шоколаду застыть.

В оставшуюся глазурь добавьте немного черного шоколада, чтобы цвет стал темнее. Окуните в шоколад конфеты на половину, дайте высохнуть.

При помощи зубочистки нарисуйте морду собачкам. Капните немного светлого шоколада, чтобы сделать нос, пока он не застыл, положите маленькую розовую посыпку для выпечки. Дайте высохнуть. Далее растопленным черным шоколадом нарисуйте глаза и нос. Растопленным темным шоколадом сделайте при помощи зубочистки уши, дайте им высохнуть.

Ваши конфеты в виде Бу готовы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх