Как подтянуть кожу после похудения?
23.09.13
0
0

Как подтянуть кожу после похудения?

/

Диеты и фитнес

Если вы смогли достичь результата и сбросить лишние килограммы, то какая проблема становится актуальной? Теперь необходимо позаботиться об обвисшей коже.

Существует несколько вариантов исправления ситуации. В первую очередь надо понять, что само собой ничего не пройдет. Поэтому надо заниматься этим вопросом долго и упорно.

1. Физические нагрузки - проверенный способ, помогающий сделать фигуру такой, какой хотелось ее видеть. Существуют специальные комплексы, которые позволяют сделать кожу более упругой, чего ей так не хватает после похудения.

2. Массаж в этом деле очень эффективен. Он придет на помощь, если у вас достаточно для него времени. Несколькими минутами здесь не обойтись. Лучше всего сделать полноценный сеанс продолжительность 30-45 минут.

3. Не забывайте на фоне упражнений делать водные процедуры. Особенно хорош контрастный душ. Побольше стойте под струей воды, меняя ее температуру от горячей до прохладной.

4. Иногда женщины идут на крайности и прибегают к услугам пластических хирургов. Пусть это и рискованно, дорого, но эффективно в случае успеха.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх