Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Деловые издания, которые помогут вам поддержать профессиональную форму
23.09.13
0
0

Деловые издания, которые помогут вам поддержать профессиональную форму

/

Бизнес-леди

Только посчитайте, сколько времени вы теряете на чтение различных не самых полезных для самообразования изданий? А ведь поддержать форму можно при помощи прекрасных журналов.

Forbes - одно из самых влиятельных деловых изданий в мире. Здесь периодически публикуют списки самых богатых, влиятельных и успешных людей. Профессионалу понравится масса полезных сведений для практической деятельности. На страницах российского Forbes можно найти информацию о культурных событиях, полезные сведения для путешественников, информацию о новинках автомобильного рынка, а вдумчивым понравятся аналитические обзоры.

«Бизнес-журнал» - направленное на интересы среднего и малого бизнеса издание. На страницах издания можно найти полезные новости, практические советы и аналитику. Рассчитывайте на то, что на страницах журнала вы познакомитесь с современными технологиями менеджмента и совладаете эффективными инструментами для продвижения бизнеса как на отечественном, так и зарубежном рынках.

«Harvard Business Review Россия» - это журнал для тех, кого интересует рынок в международных масштабах. Здесь есть полезные сведения, которые можно применить на отечественном рынке, появляться возможность расширить кругозор и познакомиться с опытом зарубежных специалистов.

«Эксперт» - одно из самых влиятельных деловых изданий России. Рассчитан журнал на молодою и активную аудиторию: молодых специалистов, средних и крупных предпринимателей, сотрудников государственных органов. Довольно интересны различные рейтинги предприятий, учебных заведений, банков. Если вы интересуетесь развитием современных технологий, то вам понравятся новинки компьютерной и цифровой техники.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх