Как избавиться от тяжести в ногах
24.09.13
0
0

Как избавиться от тяжести в ногах

/

Здоровье

Если вы часто ходите, устаете и чувствуете по вечерам тяжесть в ногах, вам надо устранить болезненные ощущения. Как это сделать в домашних условиях?

Существуют домашние средства, которые помогают исправить ситуацию. Прибегать к ним следует регулярно, чтобы закрепить эффект.

Домашний крем
Смешать 0,5 ст. крема для тела, 20-30 капель эфирного масла мяты или эвкалипта, 10 капель эфирного масла розмарина и по 5 капель эфирного масла лаванды и эфирного масла шалфея. Ингредиенты надо смешать и нанести на ноги тонким слоем. Остатки средства можно удалить бумажным полотенцем. Это средство обладаем охлаждающим эффектом и позволяет снять усталость буквально за один сеанс.

Лечебное обертывание
По 5 капель эфирных масел эвкалипта, розмарина, лаванды растворить в 2 ст. ложках оливкового масла, добавив пару капель витамина Е. Потом надо влить их в 3 ст. ложки соли и тщательно растереть, добавляя немного воды. В этом растворе надо смочить бинт и обмотать им ноги на 30 минут. Средство будет еще действеннее, если лечь и поднять ноги вверх хотя бы на 10 минут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0065 сек.

Вверх