Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в шоколадном цвете: дресс-код
26.09.13
0
0

Свадьба в шоколадном цвете: дресс-код

/

Свадьба

Нежная гамма шоколадных оттенков дает вам возможность устроить действительно шикарную и «сладкую» свадьбу. Только помните, что нужно соблюдать дресс-код, чтобы не выйти за пределы стиля.

С шоколадной гаммой на свадьбе достаточно легко, так как коричневый считается классическим для свадеб. Невеста может подобрать для себя различные аксессуары: кожаные туфли или же сатиновые босоножки, платье, брошь, пояс. Все эти элементы помогут вам соответствовать стилю свадьбы.

У жениха с выбором костюма не должно быть никаких проблем. С цветом определиться легко, но с фасоном будьте поаккуратнее. Желательно выбрать для жениха приталенный или зауженный пиджак. Или же такой, который никак не является классическим. Дело в том, что такой костюм коричневого цвета выглядит лучше, чем классического кроя.

Если жених согласится, тогда пиджак лучше выбрать из фактурной ткани, такой как твид или шерсть. А вот брюки лучше взять однотонные, того же или другого оттенка. Подчеркнуть образ жениха можно при помощи жилетки, подтяжек и бабочки.

Для подружек невесты подойдут платья из ткани с рисунком. Если остановились на платьях светлых тонов, тогда их лучше разнообразить другими яркими аксессуарами, такими как пояса. А если ваша свадьба в шоколадном цвете будет осенью или же вы планируете провести ее в стиле рустик, тогда в качестве обуви для подружек невесты идеальными будут сапоги из коричневой кожи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх