Керамическая мозаика на кухне
26.09.13
0
0

Керамическая мозаика на кухне

/

Интерьер

Мозаику для украшения интерьера люди использовали очень давно, однако со временем такой вид декора вышел из моды. Но сегодня он снова приобретает популярность.

Мозаика может преобразить любое помещение, придать ему яркости и свежести. На кухне ее можно использовать для оформления стены над рабочей поверхностью или же на полу. Она оправдает себя благодаря прочности и практичности. Ее очень легко мыть, что немаловажно для кухни.

С помощью мозаики можно зонировать пространство, визуально увеличивать помещение и разбавлять ею тусклые цвета. Она прекрасно смотрится даже в очень маленькой кухне, а в большой создает необычный эффект.

Перед ее укладкой, надо продумать узор. Его цветовая гамма должна подойти к оттенкам, которые применялись для оформления кухни, но иногда мозаика может сильно отличаться от них. Но это довольно рискованный ход, который лучше делать дизайнерам.

Работа по укладке мозаики требует педантичности, зато результат оправдает все ожидания. Хозяйка обязательно оценит и красоту, и удобства, которые становятся реальностью благодаря подобному украшению.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх