Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Перловая диета
27.09.13
0
0

Перловая диета

/

Диеты и фитнес

Если ваш вес не совсем идеален и имеются лишние килограммы, обратите внимание на перловую крупу, которая становится основой диеты. Перловая диета дает вам возможность наладить обмен веществ и скинуть лишний вес.

Во время диеты на перловой крупе из рациона исключают все сдобное, жареное и соленое. Также не разрешается есть мороженое и шоколад.

Придерживаться перловой диеты можно в течение 5 дней. За это время пейте как можно больше воды, не считая соков и чая. Не каждый человек выдерживает перловую диету, так как она довольно однообразная и жесткая.

В основе диеты лежит перловая каша без масла, сахара и соли, которую еще надо правильно сварить. Перловую крупу предварительно замачивают на ночь в холодной воде. Затем утром воду сливают, добавляют 2-3 ст. чистой воды и варят 30 минут. Затем кастрюлю с кашей укутывают полотенцем, чтобы она «дошла».

Если питание одной перловкой вам кажется слишком скудным, разнообразьте свой рацион некоторыми продуктами. В этом случае диеты придерживаются неделю:

завтрак: перловая каша, 1 тертое зеленое яблоко и вяленый чернослив
обед: перловая каша, 100 г рыбы или мяса, салат из свежих овощей
ужин: 250 г кефира и 100 г нежирного творога

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх