Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как рисовать стрелки на глазах?
27.09.13
0
0

Как рисовать стрелки на глазах?

/

Макияж

Одним из самых лучших способов добавить акцент на глаза являются стрелки. Они прекрасно подчеркивают форму глаз, да только рисовать их очень сложно. Давайте попробуем научиться рисовать стрелки на глазах.

Рисовать стрелки можно не только подводкой, но и тонким фломастером, маркером, лайнером. Выбор широкий, но у каждого варианта есть как свои минусы, так и плюсы.

Есть несколько советов, как правильно рисовать стрелки. Если стрелки будут главным акцентом в вашем макияже, то начать надо именно с него. А только затем наносите тональный крем, консилер и пудру.

Перед рисованием стрелок очистите кожу век мицелярной водой или влажными салфетками, а затем припудрите.

Чтобы получить красивую и ровную линию, по контуру века поставьте несколько точек. Соедините их, и у вас получится красивая стрелка. Это намного легче, чем сразу же рисовать цельную.

Помните главное правило: между стрелкой и ресницами не должно быть просветов, поэтому закрашивать кожу надо и между ресничками тоже.

Заметьте, что в этом сезоне будут модными три варианта стрелок: тонкие (отличный вариант на каждый день), рокерские и ретро-стрелки в духе 60-х.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх